Однако во время сканирования проблемного локтя в среду были плохие новости для быстрого боулера из Сассекса, поскольку они подтвердили перелом низкой степени тяжести.

Fund Structures Blog > blog > Однако во время сканирования проблемного локтя в среду были плохие новости для быстрого боулера из Сассекса, поскольку они подтвердили перелом низкой степени тяжести.

Однако во время сканирования проблемного локтя в среду были плохие новости для быстрого боулера из Сассекса, поскольку они подтвердили перелом низкой степени тяжести.

«Последние четыре года я был в лучшей форме в своей жизни», – сказал 33-летний капитан.

С точки зрения команды, теперь задача состоит в том, чтобы расширить банк Англии с ограниченным опытом игры. После того, как Бен Стоукс и Джос Баттлер отдохнули, Джо Денли и дебютант Том Бэнтон будут приглашены на пятую и шестую позиции.

Еще один новичок в ланкаширском прядильщике, Мэтт Паркинсон, готов подвергнуться нападению в боулинге, которому не хватает высокой скорости Джофры Арчер или Марка Вуда.

Соперники ЮАР находятся в переходном периоде под новым капитаном Куинтоном де Коком. В их команде всего четыре игрока из последнего ODI – неожиданной победы над Австралией на «Олд Траффорд» семь месяцев назад.

История с хозяевами. Англия не побеждала Южную Африку в пяти предыдущих матчах на Newlands. Опять же, они не были неоспоримым Нет 1 50-над командой международного сверчка, либо.

«Если бы дело было в деньгах, он бы пошел к …« У меня на коленях лежал пистолет, и я был готов покончить жизнь самоубийством »: … Стол ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лжет … Ньюкасл Стива Брюса становится … «Он просто пошел, бац – один удар. Gone ‘: Джейми О’Хара вспоминает …

Вест Хэм восстановил тренера академии Марка Филлипса после расследования сообщений в социальных сетях.

The Hammers отстранили Филлипса от должности в октябре после того, как он присутствовал на марше DFLA в центре Лондона, а затем защитил группу, которую обвиняли в исламофобии и расизме, в серии сообщений в Twitter.

«Вест Хэм Юнайтед может подтвердить, что после отстранения и последующего расследования тренер академии Марк Филлипс был восстановлен на своей должности в соответствии с трудовым законодательством, и ему напомнили о его обязанностях», – говорится в заявлении клуба.

Вест Хэм восстановил в должности Марка Филлипса после расследования его сообщений в социальных сетях

Альянс демократических футбольных парней обвиняется в исламофобии и расизме

Самир Насри переезжает в киоски «Вест Хэма», так как клуб откажется от… «Эвертона», «Вест Хэма» и «Ньюкасла», плеймейкера «Порту» Ясина… Джо Коула, которого когда-то рекламировали как мальчика-чуда британского футбола… Возвращение Энди Кэрролла не может произойти достаточно быстро для Мануэль …

Вест Хэм начал расследование из-за опасений, что сообщения Филипса в социальных сетях могли нарушить правила клуба, и впоследствии он был отстранен.

Понятно, что расследование клуба показало, что не было достаточных оснований для увольнения Филлипса за нарушение политики Hammers в социальных сетях и нанесение ущерба репутации клуба.

Но Филлипсу, который тренирует молодежь до 18 лет, получил последнее предупреждение за свое поведение.1win фициальный сайт

Он возобновит свои тренерские обязанности в клубе после посещения курсов по вопросам дискриминации и предвзятости, обязательных для всех сотрудников Вест Хэма.

Филлипс сказал, что он присутствовал на марше DFLA, а затем защищал группу в Твиттере от утверждений, что она была «крайне правой», и обвиняла ее в насилии с полицией и протестующими против фашизма.

Тренеру до 18 лет (справа) было сделано последнее предупреждение за его поведение со стороны клуба.

Самир Насри переезжает в киоски «Вест Хэма», так как клуб отказывает в… Мануэль …

Англия получила травму во время тестового тура по Шри-Ланке с быстрым боулером Джофрой Арчер, исключенная из-за стрессового перелома правого локтя.

24-летний Арчер провел только одно выступление в тестах в победе над Южной Африкой со счетом 3: 1 – первое поражение от Centurion – но надеялся на возвращение в другую серию, которая засчитывается для чемпионата мира по тестам.

Однако во время сканирования проблемного локтя в среду были плохие новости для быстрого боулера из Сассекса, поскольку они подтвердили перелом низкой степени тяжести.

Английский быстрый боулер Джофра Арчер не участвует в предстоящем тестовом туре Англии по Шри-Ланке

«Мы хотим прийти в норму сильнее»: Крис Джордан обещает … Даррену Леманну на этой неделе предстоит операция по шунтированию сердца … Эссексский юноша Дэн Лоуренс исполняет песню с битой и … Эоин Морган в ней надолго, как Мир Англии …

Ожидается, что Арчер выйдет из строя примерно на три месяца, а это означает, что он также пропустит индийскую премьер-лигу с Rajasthan Royals.

Первоначальное сканирование не выявило значительных повреждений, и Арчер пытался подготовиться к серии Twenty20 в Южной Африке, начиная со следующего вторника.

Однако на прошлой неделе этот план отошел на второй план, поскольку дискомфорт в суставе все еще ощущался. 

Сакиб Махмуд из Ланкашира был назначен на замену в прошлую среду.

Как только опухоль уменьшилась, его отправили на более серьезное сканирование, в ходе которого в сустав вводили краситель, чтобы выявить воспаление и проблемы, связанные со стрессом.

Арчер боролся с перегрузкой костей в локте, в результате чего ему довелось сыграть в ЮАР.

Сканирование подтвердило, что у быстрого боулера был стрессовый перелом правого локтя.

Через четыре недели Арчера снова проведут повторное сканирование, и только в случае подтверждения ЕЦБ начнет одну из программ возврата к боулингу, которая продлится от четырех до шести недель.

Арчер добился своего третьего улова с пятью калитками в семи матчах на тесте «День подарков», доведя общее количество калиток до 30 при 27,4 захода за штуку.

Но ему мешала проблема с локтем после чемпионата мира в июле прошлого года, когда он закрыл супер-овер против Новой Зеландии, чтобы помочь Англии выиграть первый глобальный титул с 50-мя игроками.

Этот период включает в себя серию тестов в Новой Зеландии, где он столкнулся с пристальным вниманием к своей скорости и получил задание сыграть в боулинг 42 из 201 первой возможности Англии в первом поражении в тесте на Маунт-Маунгани. 

«Мы хотим прийти в норму сильнее»: Крис Джордан обещает … Даррену Леманну на этой неделе предстоит операция по шунтированию сердца … Эссексский юноша Дэн Лоуренс исполняет песню с битой и … Эоин Морган в ней надолго, как Мир Англии …

Лучшие клубы Англии были ошеломлены просьбой председателя “Челси” Брюса Бака внести свой вклад в золотое рукопожатие в размере 5 миллионов фунтов стерлингов для уходящего исполнительного председателя Премьер-лиги Ричарда Скудамора. 

В преддверии экстренного заседания Премьер-лиги, которое состоится сегодня в Лондоне – на котором преемник Скадамора будет объявлен перед его отъездом в следующем месяце, Sportsmail понимает, что Бак обзвонил 20 клубов с просьбой, чтобы каждый из них сделал пожертвование в размере 250 000 фунтов стерлингов.

Бак, который возглавлял поиск замены Скадамора вместе с исполнительным директором «Лестера» Сьюзен Уилан и председателем совета директоров «Бернли» Майком Гарликом, как известно, установил тесные личные отношения со Скадамором с тех пор, как стал председателем «Челси» 15 лет назад.

Брюс Бак пытается поднять золотое рукопожатие на 5 миллионов фунтов стерлингов для уходящего Ричарда Скадамора

Боруссия Дортмунд заманила звезду сборной Англии Джейдона Санчо … Джо Коула, которого когда-то рекламировали как мальчика-чуда британского футбола … Тренер академии Вест Хэм Марк Филлипс восстановлен в должности после … ‘Рынок такой’: звезда Пари Сен-Жермен Kylian … 203 акции

SCUDAMORE В ЦИФРАХ 

Годовая зарплата: 900 000 фунтов стерлингов.

Годовые бонусы: до 1,6 млн фунтов стерлингов.

Количество лет в должности босса Премьер-лиги: 19

Сделки на телевидении в Премьер-лиге – 2001-4: 1,2 млрд фунтов стерлингов

2004-7: 1,024 млрд фунтов стерлингов

2007-10: 1,706 млрд фунтов стерлингов

2010-13: 1,773 млрд фунтов стерлингов

2013-16: 3,018 млрд фунтов стерлингов

2016-19: 5,136 млрд фунтов стерлингов 

Реклама

И хотя клубы признают прекрасную работу, которую Скудамор проделал за 19 лет своего правления в Премьер-лиге, некоторые удивлены запросом на премию с учетом зарплаты и бонусов, которыми 59-летний футболист командовал за это время.

Он получает базовую зарплату в размере 900 000 фунтов стерлингов в год, но получает около 2,5 миллионов фунтов стерлингов в год с бонусами, которые он получает за переговоры о многомиллиардных сделках по трансляции трансляций высшего звена.

Официальных представителей клуба попросили присутствовать на встрече в штаб-квартире Премьер-лиги в Лондоне во вторник днем.

Если они не могут сделать это в короткие сроки, их просят подключиться к конференц-связи. Замена Скадамора также будет одной из приоритетных задач, но будет предпринята попытка достичь соглашения о специальной оплате для Скадамора.

Тем не менее, клубы были разочарованы тем, что с тех пор, как Скадамор объявил о своем намерении уйти в отставку в июне, четкого плана преемственности не было.

Премьер-лига во вторник отказалась от комментариев.

Бак позвонил в 20 клубов Премьер-лиги и попросил их сделать пожертвование в размере 250 000 фунтов стерлингов.

Скадамор видел, что телевизионные права на премьер-лигу достигли более 5 миллиардов фунтов стерлингов

Скудамор впервые присоединился к Премьер-лиге в 1999 году и был ответственен за стремительный рост его авторитета по всему миру, став в этом процессе одной из самых значительных фигур в английском футболе.

Он заключил многомиллиардные телевизионные сделки, что, в свою очередь, позволило крупным клубам Англии тратить огромные суммы на покупку игроков, а также на выплату им щедрых зарплат.

Скадамор произнес эмоциональную речь, когда в июне объявил, что уйдет с должности исполнительного председателя.

«Это абсолютная привилегия – иметь возможность наслаждаться этой ролью так долго», – сказал он. «Это слишком весело, чтобы называться работой.

«Я уверен (партнеры ЛП по трансляции) простят меня за то, что я выделил Sky как особую награду. 

В июне Скадамор объявил, что уходит с поста исполнительного председателя. 

«Еще в 1992 году они послужили катализатором для начала пути в Премьер-лигу и с тех пор поддерживали нас». 

В прошлом году «большая шестерка» Премьер-лиги из «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм» начала добиваться более значительной доли доходов от телевидения.

Ведущие клубы хотели бы диктовать правила ведения бизнеса в Премьер-лиге, а не позволять Скадамору или его преемнику делать ставки, как это было на протяжении почти двух десятилетий.

С ЖЕЛТЫХ СТРАНИЦ САМАЯ ЛЮКРАТИВНАЯ ЛИГА МИРА

Перед тем, как присоединиться к Премьер-лиге в 1999 году, Скудамор был исполнительным директором Футбольной лиги. До этого он работал в Thomson и Yellow Pages.

Но после того, как он заметил объявление о вакансии в Футбольной лиге во время работы в США, именно его жена подтолкнула его подать заявку, предположив, что это будет соответствовать его интересам к футболу как страстному фанату Бристоль Сити и квалифицированному судье.

Затем Скадамор проработал на этом посту два года с 1997 года, прежде чем его переманила в премьер-лигу, когда она зарабатывала лишь часть того, что делает сегодня.   

За 19 лет работы в элитном подразделении Англии он увеличил сумму денег, собранных от продажи телевизионных прав, с 670 млн фунтов до 5,1 млрд фунтов.

Он объявил, что уходит в отставку в июне, в тот же день, когда было объявлено о новых сделках по трансляции Премьер-лиги, включая трехлетнее соглашение с Amazon о показе 20 матчей в сезоне с 2019 года.

Этот пакет был разработан для таких интернет-компаний, как Amazon, Netflix и Facebook, что свидетельствует о желании Премьер-лиги, чтобы фанаты могли транслировать игры в будущем.

Однако время Скадамора не обошлось без трудных моментов.

Он спорно поставил на обсуждение идею «39-й игры», с командами, играющих конкурентоспособный матч за рубежом.

Предложение вызвало широкую критику болельщиков, менеджеров и даже тогдашнего президента ФИФА Зеппа Блаттера.

Скадамор изображен в то время, когда он был исполнительным директором Футбольной лиги. 

Но в целом Скадамор является широко уважаемой фигурой в футболе и получил овации, когда объявил о своем намерении уйти в отставку в июне на встрече Премьер-лиги в конце сезона.

И хотя его общая зарплата в 2,5 миллиона фунтов стерлингов, возможно, вызвала недоумение в некоторых кругах, бывший комиссар НБА Дэвид Стерн – коллега Скудамора по баскетболу в Америке – сказал в 2014 году, что Скадамору недоплачивают.

«Ричард сильно недооценивает работу, которую он проделал для Премьер-лиги», – сказал Стерн, который зарабатывал около 15 миллионов фунтов стерлингов в год на завтраке «Спортивная индустрия».

«Рыночная оценка PL под его наблюдением была необычайной, и его зарплата должна отражать это. Его дело, если он из милосердия соглашается на сделку, намного меньшую, чем он того стоит ». 

В самом деле, в 2007 году его попросили руководить маркетинговыми гигантами IMG, но он отказался и к тому времени уже заработал достаточно, чтобы построить собственный дом для отдыха на эксклюзивном американском курорте Кейп-Код. 

Реклама Боруссия Дортмунд заманила старлетку из Англии Джейдона Санчо в … Джо Коула, которого когда-то рекламировали как мальчика-чуда британского футбола … Тренер академии Вест Хэм Марк Филлипс восстановлен в должности после … ‘Рынок такой’: Париж Сен-Жермен звезда Килиан … 203 акции

Премьер-лига наконец-то назначила нового генерального директора после девятимесячного поиска, а глава Guardian Дэвид Пемсел занял одну из самых больших должностей в футболе.

В процессе приема на работу исполнительный директор Discovery Сюзанна Диннадж согласилась на эту работу, а затем отказалась от нее за несколько недель до ее начала, а затем босс BBC Studios Тим Дэви отклонил предложение в начале года.

Но председатель «Челси» Брюс Бак назвал Пемзела «идеальным человеком для руководства бизнесом» и, в частности, приветствовал его за то, что он снова превратил новостной бизнес Guardian в прибыльную деятельность.

Глава Guardian Дэвид Пемсел назначен новым исполнительным директором Премьер-лиги

Тим Дэви (слева) вслед за Сюзанной Диннадж отказался от роли в Премьер-лиге.

«Мы сдались»: капитан «Тоттенхэма» Уго Льорис попадает в «Тоттенхэм» … Пол Погба исключен из Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» … «Манчестер Юнайтед» нацелен на четырех новых игроков в следующий раз … Тоттенхэм наносит удар со счетом 7-2 Баварии может иметь …

Пемзель должен взять бразды правления в свои руки в начале 2020 года, и его приоритетной задачей будет подготовка к следующей многомиллиардной сделке по телевизионным правам – основной части наследия Ричарда Скудамора.

До того, как в 2015 году возглавить Guardian Media Group, Пемзель работал директором по маркетингу группы в ITV, а также работал с Channel 4, Disney и Discovery.

Его назначение было единогласно одобрено на собрании акционеров Премьер-лиги в среду, примерно через 482 дня после того, как Скадамор объявил о своем уходе с поста исполнительного председателя.

Пемзель сказал, что эта работа предоставила «невероятную возможность», добавив: «Премьер-лига – самая популярная футбольная лига в мире, и я очень рад быть ее ключевой частью.

Премьер-лига искала замену Ричарду Скадамору после его ухода в прошлом году.

«Как футбольный болельщик, я понимаю, насколько важна игра для болельщиков и нашей национальной идентичности, и для меня большая честь стать руководителем такой влиятельной и престижной организации».

Бак, который руководил поиском в качестве председателя комитета по номинациям Премьер-лиги, сказал о Пемзеле: «Его простой стиль и личная честность делают его идеальным человеком для ведения бизнеса … Кроме того, он работал с крупными игроками в области цифровых технологий. и СМИ, и управлял различными группами и округами ».

Временный генеральный директор Ричард Мастерс, который, как многие думали, будет назначен на эту должность навсегда, вернется к должности управляющего директора.

Пемзель имеет богатый опыт в продвижении Guardian Media Group в цифровом формате. 

«Мы сдались»: капитан «Тоттенхэма» Уго Льорис попадает в «шпоры» …

Print Friendly, PDF & Email